Pro Collagen Elixir Rose 30 ml

В наличии
2 500 грн.

Количество:  50 мл

Производство:  Польша


  • Оплата наличными, безналичными Оплата наличными, безналичными
  • Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой  Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
  • Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка
  • 100% гарантия качества 100% гарантия качества

Pro Collagen Elixir Rose 30 ml

Pro Collagen Elixir Rose - это специальная формула гидрата коллагена с антиоксидантами.Предназначен для интенсивного ухода с омолаживающим эффектом и эффектом лифтинга для кожи в области глаз, губ и шеи - вне зависимости от типа кожи. Pro Collagen Elixir Rose - это сочетание интенсивного действия натурального коллагена с необычной силой натуральных антиоксидантов из черной моркови и морских водорослей.Их действие позволяет ограничить заметность морщин, теней и отеков.Кожа становится упругой, гладкой и сияющей.Мимические линии заметно разглажены, а кожа тщательно увлажнена, разглажена и успокоена. Благодаря содержанию натуральных антиоксидантов, Pro Collagen Elixir Rose обладает уникальным ярко-розовым цветом. Косметический продукт является дополнением линии Pro Collagen – созданной для ухода за лицом.

Можем ли мы сохранить красивый, молодой, здоровый и сияющий вид нашей кожи, несмотря на возраст и естественные процессы старения?

С линией Pro Collagen это ВОЗМОЖНО!

Узнайте свойства Pro Collagen Elixir Rose 30 ml – специальной омолаживающей формулы и формулы с эффектом лифтинга для использования под глазами, вокруг губ и на шее.

Advanced Collagen Composition

Pro Collagen Elixir Rose 30 ml содержит в своем составе гидрат коллагена в нативной форме – она наиболее схожа с формой коллагена, встречающегося в природе. Нативный коллаген, содержащийся в продукте, получается из кожи белого толстолобика (Hypophthalmichthys molitrix) в результате специализированной работы технологов. Благодаря этому, он сохраняет физиологическое натуральное пространственное строение на основе структуры тройной спирали.

Collagen filler & anti-wrinkle effect

Кожа под глазам, вокруг губ и на шее очень деликатная и подвержена возникновению морщин. Именно в этих зонах первыми появляются признаки старения, такие, как «гусиные лапки», мимические морщины, потеря упругости, мешки или темные круги под глазами, морщины вокруг губ и поперечные борозды на шее. При использовании гидрата коллагена с сохраненной аминокислотной структурой и пространственной структурой тройной спирали кожа становится увлажненной, эластичной, морщины становятся менее заметными, а также вырабатывается коллаген.Эффективно замедляет процесс старения кожи, улучшает ее состояние и вид.Кроме того, коллаген обладает свойством связывать воду, что влияет на правильное увлажнение кожи.

Узнайте действие остальных активных ингредиентов Pro Collagen Elixir Rose 30 ml!

Антоцианы из черной моркови

Антоцианы отвечают за устранение свободных кислородных радикалов, которые в значительной степени способствуют деградации структур кожи и являются причиной ее преждевременного старения. Благодаря использованию богатого источника антоцианов, которым является черная морковь, мы естественно заботимся о молодости кожи вокруг глаз, рта и шеи как можно дольше. Благодаря их регулярному приему, кожа выглядит моложе и приобретает красивый цвет. Уменьшают также тени под глазами. Антоцианы усиливают также стенки кровеносных сосудов, поэтому они могут способствовать уменьшению отеков под глазами. Также обладают омолаживающим действием. Антоцианы могут оказывать смягчающее, увлажняющее и укрепляющее действие.

Яркий экстракт водорослей

Экстракт, использованный в рецептуре, является натуральным источником фикоэритрина, полученного из инновационной культуры морских водорослей. Данный ингредиент, кроме ярко-розового цвета, обладает антиоксидантым действием. Благодаря этому, борется с признаками старения кожи. Дополнительно влияет на синтез коллагена, что помогает улучшить упругость и эластичность кожи. Кроме того, доказано, что фикоэритрин обладает успокаивающими свойствами, поэтому его рекомендуют для ухода за нежной и чувствительной кожей – особенно вокруг глаз, рта и шеи.

Эластин

Это второй, после коллагена, на 100% натуральный белок, который формирует кожу и всю соединительную ткань. В коже есть как коллагеновые, так и эластиновые волокна — оба типа волокон необходимы для сохранения молодости кожи.

Молочная кислота

Интенсивно увлажняет, восстанавливает, расслабляет кожу, деликатно отшелушивает и восстанавливает процессы кератинизации эпидермиса. Получается путем ферментации.

Каприлилгликоль

Ингредиент мягко увлажняет и насыщает кожу, создавая на ее поверхности защитный слой от потери влаги, одновременно разглаживая и смягчая ее. Благодаря своей структуре и низкому молекулярному весу, он также способствует транспортировке активных ингредиентов в более глубокие слои кожи, повышая их эффективность.

Посмотрите, как Pro Collagen Elixir Rose поддерживает Вашу кожу!

  • Уменьшает заметность морщин в области глаз, шеи и губ
  • Обладает разглаживающим/укрепляющим действием в области кожи шеи
  • Обладает эффектом лифтинга/разглаживания морщин в области губ
  • Способствует уменьшению заметности «гусиных лапок» в области глаз
  • Увлажняет кожу в месте нанесения
  • Осветляет (улучшает цвет) кожи в области глаз, шеи и губ
  • Уменьшает заметность теней, отеков и мешков под глазами;
  • Улучшает упругость и эластичность кожи в месте нанесения.

Узнайте результаты исследований

Знаете ли Вы, что Pro Collagen Elixir Rose 30 мл:

  • предназначен для интенсивного ухода с омолаживающим эффектом и эффектом лифтинга для кожи в области глаз, губ и шеи;
  • подходит для сухой, нормальной, смешанной кожи, а также чувствительной и деликатной кожи;
  • содержит в своем составе гидрат коллагена вместе с натуральными антиоксидантами из черной моркови и морских водорослей;
  • удобная упаковка, обеспечивающая гигиеничное пользование косметического продукта - No Touch Formula.
  • благодаря содержанию природных антиоксидантов, косметическое средство имеет необычный ярко-розовый цвет, который со временем может светлеть, что не оказывает негативного влияния на его функциональность и качество. Это натуральный процесс, и он связан с натуральностью красителя.
  • Коллаген - это важнейший белок соединительной ткани. Он состоит только из аминокислот, которые, словно клей, склеивают клетки (отсюда его название, от греческого слова «kolla», что означает именно «клей»)1. Дерма на 70-85% состоит из коллагена. Благодаря ему, она сохраняет свою целостность, упругость и эластичность. Это все то, что определяет ее молодость и отсутствие морщин. К сожалению, после 25 лет количество коллагена в ней уменьшается. Считается, что в год теряется около 1%2. Этому способствуют следующие процессы, происходящие в коже:
  • естественная деградация коллагена – подкожная ткань перестает быть упругой и эластичной;
  • потеря гиалуроновой кислоты, которая способствует обезвоживанию кожи - сухая кожа подвержена возникновению морщин;
  • ослабление защитного гидролипидного барьера эпидермиса, что ведет к сухости кожи и усиливает неблагоприятное воздействие внешних факторов;
  • снижение активности сальных и потовых желез, что усиливает проблему сухости кожи.

Состав: Aqua, Collagen, Phycoerythrin, Anthocyanins, Parfum, Elastin, Caprylyl Glycol, Lactic Acid.

Способ употребления: Нанести небольшое количество геля на очищенную и увлажненную кожу вокруг глаз, губ и на шею. Деликатно распределить, вбивая и сохраняя безопасный отступ от конъюктивы и угла глаза. Оставить на минуту до полного впитывания. После впитывания, если возникает деликатное ощущение стянутости кожи, нанести соответствующий крем.

Хранить при температуре от 5 до 29°C. В случае превышения температуры 29°C хранить в холодильнике.

Мери предосторожности: Противопоказанием для применения продукта являются острые воспаления, которые возникают в месте нанесения и требуют лечения, а также выявленная аллергия или сверхчувствительность к какому-либо ингредиенту.

Часто задаваемые вопросы

Нет отзывов
Товар добавлен в список желаний