DUOLIFE Maca

В наличии
910 грн.

Количество:  60 капсул

Производство:  Польша

Тип питания:  СЕ, Любой


  • Оплата наличными, безналичными Оплата наличными, безналичными
  • Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой  Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
  • Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка
  • 100% гарантия качества 100% гарантия качества

DUOLIFE Maca (корень маки)

DUOLIFE Maca- это биологически активная добавка из линии Pure Formula, содержащая экстракт корня маки в концентрированной порции. Она помещена в капсулы из органической производной целлюлозы (HPMC) с отсроченным временем высвобождения. Мака помогает сохранить естественную сексуальную активность и энергию. Мака поддерживает фертильную функцию.

Мака:

- помогает сохранить естественную сексуальную активность и энергию.

- поддерживает фертильную функцию.

- поддерживает физическую и умственную активность. 

- поддерживает здоровые кости в период менопаузы.

Преимущества продукта

  • Простой направленный состав – на основе главного активного ингредиента с известными свойствами и в концентрированной порции
  • Продукт понятного назначения – на этикетке указаны заявления о пользе для здоровья, что облегчает рекомендацию биологически активной добавки
  • Ингредиенты натурального происхождения
  • Не содержит искусственных наполнителей, консервантов и добавок
  • Удобная форма приема – капсулы из гидроксипропилметилцеллюлозы (HPMC) природного происхождения с отсроченным высвобождением
  • Упаковка подлежит рециклингу (подробнее о рециклинге - в закладке "Хранение")
  • Продукт НЕ СОДЕРЖИТ лактозу
  • Продукт не содержит ГМО
  • НЕ СОДЕРЖИТ глютен – подходит для людей, которые не переносят глютен
  • Подходит для веганов и вегетарианцев
  • Этикетки на многих языках

Ознакомьтесь с ингредиентами биологически активной добавки DUOLIFE Maca

Maка, известная также как женьшень перуанский, это клубневое растение, произрастающее на плато Анд в Перу. Ценные свойства корня маки определяются наличием в нем биологически активных ингредиентов: полифенолов (флавоноиды, антоцианы), дубильных веществ, сапонинов, простагландинов, алкалоидов, стеролов (β-ситостерин, кампестерин, стигмастерин) и амидов полиненасыщенных жирных кислот (макаены и макамиды). Корень маки также является отличным источником белка, клетчатки и многих витаминов и минералов, особенно витамина С, меди и железа. Кроме того, он также содержит более 20 аминокислот, в том числе все восемь необходимых аминокислот (лейцин, изолейцин, валин, лизин, треонин, метионин, фенилаланин и триптофан). Мака содержится в нескольких видах, которые отличаются между собой цветом клубня и содержанием активных соединений.

Мака помогает сохранить естественную сексуальную активность и энергию. 

Мака поддерживает фертильную функцию. 

Мака поддерживает физическую и умственную активность. 

Мака поддерживает здоровые кости в период менопаузы. 

В состав биологически активной добавки DUOLIFE Maca входит клетчатка акации, которая по принципу синергизма улучшает действие главного ингредиента - экстракта корня маки.

Способ приема: 2 капсулы в день во время приема пищи. Не превышать рекомендуемую суточную норму потребления в течение дня. Продукт не может использоваться в качестве субститута (заменителя) разнообразной диеты. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни важны для правильного функционирования организма. 

Хранение: хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте.

Меры предосторожности: Не принимать при повышенной чувствительности к какому-либо ингредиенту. Не принимать во время беременности и кормления грудью. При наличии хронических заболеваний, а также приема лекарств, следует проконсультироваться с врачом перед началом использования продукта. 

Состав - содержание в суточной порции (2 капсулы): экстракт корня маки (Lepidium meyenii) 10:1 (300 мг), клетчатка акации. Состав оболочки капсулы: гидроксипропилцеллюлоза (ГПЦ).

Пищевая ценность в 100 г  

Энергетическая ценность
139 ккал/582 кДж

Жиры
0,23 г
в т.ч.: насыщенные жирные кислоты
0 г

Углеводы
32,2 г
в т.ч.: сахар
0 г

Клетчатка
35 г

Белок
1,14 г

Соль
0,75 г

Часто задаваемые вопросы

Нет отзывов
Товар добавлен в список желаний