Лисичка желтая - 60 капсул
Количество: 60 капсул
Вес брутто: 80 г
Производство: Фролов Ю. А.
-
Оплата наличными, безналичными
-
Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
-
Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка
-
100% гарантия качества
Лисичка желтая - 60 капсул
Лисичка жёлтая (Cantharellus cibarius) — уникальный суперфуд, улучшающий зрение и имеющий широкий спектр противопаразитарной и гепатопротекторной активности. Лисичка повышает адаптивность иммунной системы в период простудных заболеваний, защищает мозг от нейродегенерации, увеличивает рост новых нейронных связей, помогает при дерматитах и способствует регенерации кожи за счёт выработки внутреннего коллагена.
Лисичка — это не только хорошо всем известные избавление от гельминтов и профилактика и лечение заболеваний глаз. При правильной подготовке регулярно употребляемая лисичка — это еще и поддержка и восстановление печени, питание и омоложение кожи и профилактика появления дерматитов, грибковых заболеваний и бактериальных инфекций дыхательных путей.
Назначение
- Противоглистное действие без побочных эффектов
- Улучшение зрения и профилактика многих глазных заболеваний
- Восстановление печени, заболевания печени (гепатиты, гемангиомы, жировое перерождение)
- Увлажнение и омоложение кожи, повышение устойчивости к грибковым заболеваниям
Состав
Лисичка желтая (Cantharellus cibarius) порошок плодовых тел
Для приготовления активированного (промороженного) тонкодисперсного порошка использованы плодовые тела лисички желтой (Cantharellus cibarius), собранные в различных регионах европейской части России. Сушка грибов производится при температуре 30-35°С, что обеспечивает полное сохранение фармакологических качеств. Сушка проводится в два этапа, причем после первого грибы промораживаются для достижения максимального оздоровительного эффекта. Препарат содержит полный спектр компонентов: полисахариды, эргостерол, тритерпеноиды, меланины и другие биоактивные вещества, обеспечивающие максимальную поддержку большинства функций организма и устойчивый терапевтический эффект.
Схема применения
Профилактическое воздействие
По 1 капсуле 1-2 раза в день за 20 минут до еды.
Дополнение к основной терапии или в качестве монотерапии
По 2 капсулы 2-3 раза в день за 20 минут до еды.
В качестве ноотропа и для антиэйдж-эффекта
2 капсулы с утра за 20 минут до еды и 1 капсула перед сном.
Для быстрого и эффективного антипаразитарного эффекта
6 капсул в день (3 раза в день по 2 капсулы за 20 минут до еды); длительность антипаразитарного курса от 2 недель до 2 месяцев в зависимости от возраста, масштаба глистной инвазии и видовой принадлежности паразитов.
Дополнение к комплексным препаратам, которые содержат в своём составе лисичку, с целью усиления её действия
По 1 капсуле 2-3 раза в день за 20 минут до еды. Курс по назначению комплекса.