Пушап женский Artraid для повседневного применения

Нет в наличии
1 000 грн.

Вес нетто:  36 г

Производство:  Artraid, Европа


  • Оплата наличными, безналичными Оплата наличными, безналичными
  • Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой  Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
  • Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка
  • 100% гарантия качества 100% гарантия качества

Пушап женский Artraid

Пуш Ап предназначен для расслабления жировых тканей, для профилактики и нормализации тонуса в области груди, при ощущении усталости и дискомфорта, а так же для увеличения груди и придания ей красивой формы.

Пуш Ап вставляется в бюстгалтер. При использовании изделие принимает форму, удобную именно для человека, при этом не стремится вернуть свою форму и не оказывает обратного давления. Это является важным и существенным свойством при использовании для восстановления ослабленных проблемных зон организма.

Пушап с микросферами ARTRAID предназначен для повседневного использования, вкладывается в бюстгальтер, красиво подчеркивая женские формы. Конструктивно состоит из двух сшитых между собой модулей. Внутренняя часть наполнена микросферическим порошком и защищена от загрязнений внешним чехлом.

Пуш Ап представляет собой изделие, состоящее из двух чехлов: внутреннего и наружного. Внутри изделия находятся герметично проклеенные тканевые модули с наполнителем, состоящим из смеси стеклянных полых микросфер и диоксида кремния осажденного. Тканевые модули с наполнителем соединены между собой, накрыты внутренним, а затем наружным чехлами и сшиты между собой. Для чехлов применяется специальная водоотталкивающая ткань. Стеклянные микросферы наполнителя не впитывают влагу и запах, не способствуют жизни и размножению пылевых клещей и насекомых. Первую неделю изделие необходимо применять от 15 до 30 минут в день. Время можно увеличивать постепенно, в течение 2-х – 3-х недель. Начиная с 3-й – 4-й недели, применять без ограничений по времени

Размер: 9*18cm

Нет отзывов

Покупатели этого товара так же приобрели:

Товар добавлен в список желаний