DUOLIFE D3 in Nigella Oil

В наличии
1 110 грн.

Количество:  60 капсул

Производство:  Польша

Тип питания:  СЕ, Любой


  • Оплата наличными, безналичными Оплата наличными, безналичными
  • Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой  Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
  • Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка
  • 100% гарантия качества 100% гарантия качества

DUOLIFE D3 in Nigella Oil

DUOLIFE D3 in Nigella Oil- это биологически активная добавка из линии Pure Formula, содержащая витамин D3 в масле чернушки посевной в концентрированной порции. Она помещена в веганские мягкие капсулы типа «softgel» из тапиоки. Витамин D помогает сохранить здоровые кости, мышцы и зубы. Витамин D помогает в правильном функционировании иммунной системы.

Витамин D:

- помогает сохранить здоровые кости и зубы;

- помогает сохранить правильный уровень кальция в крови;

- помогает в правильном впитывании/усвоении кальция и фосфора;

- помогает в правильном функционировании мышц;

- поддерживает правильную работу иммунной системы;

- участвует в процессе деления клеток.

Преимущества продукта:

  • Простой направленный состав – на основе главного активного ингредиента с известными свойствами и в концентрированной порции
  • Дополнительный важный ингредиент - очень ценное масло чернушки посевной как «биологический фон» для витамина D3
  • Продукт понятного назначения – на этикетке указаны заявления о пользе для здоровья, что облегчает рекомендацию биологически активной добавки
  • Гарантия заявленного содержания активных соединений.
  • Ингредиенты натурального происхождения
  • Не содержит искусственных наполнителей, консервантов и добавок
  • Удобная форма приема – форма веганской капсулы типа «softgel» из тапиокового крахмала 
  • Упаковка подлежит рециклингу (подробнее о рециклинге - в закладке "Хранение")
  • Продукт НЕ СОДЕРЖИТ лактозу
  • Продукт не содержит ГМО
  • НЕ СОДЕРЖИТ глютен – подходит для людей, которые не переносят глютен
  • Продукт подходит для веганов и вегетарианцев, благодаря используемым ингредиентам и веганской оболочке капсулы из тапиокового крахмала
  • Этикетки на многих языках

Узнайте ингредиенты биологически активной добавки DUOLIFE D3 in Nigella Oil? 

Витамин D3 (холекальциферол) известен как «витамин солнца». Это соединение, которое относится к витаминам, растворимым в жирах. В отличие от остальных витаминов, витамин может быть в ограниченных количествах синтезирован организмом. Этот процесс зависит от времени воздействия солнечного излучения и протекает преимущественно в коже, поэтому его уровень в организме может зависеть от образа жизни и географического положения, в котором мы живем, степени загрязнения воздуха, времени года, времени суток или цвета кожи. Чтобы обеспечить соответствующий уровень витамина D3 в организме, необходимо быть на солнце. Когда доступ к солнечным лучам ограничен, рекомендуется восполнение витамина вместе с пищей. 

Витамин D помогает сохранить здоровые кости и зубы.

Витамин D помогает сохранить правильный уровень кальция в крови.

Витамин D помогает в правильном впитывании/усвоении кальция и фосфора. 

Витамин D помогает в правильном функционировании мышц, 

Витамин D помогает в правильном функционировании иммунной системы. 

Витамин D участвует в процессе деления клеток.

В состав биологически активной добавки входит также масло из семян чернушки посевной, которая по принципу синергизма поддерживает действие активного ингредиента - витамина D3. Наличие в продукте масла из чернушки посевной является важным фактором, поскольку само масло является очень ценным ингредиентом со свойствами, поддерживающими организм и является одним из самых ценных растительных масел. 

Масло из чернушки посевной получается из семян чернушки посевной (Nigella sativa), которая растет в основном в Восточной Европе и западной части Азии. Свойства масла из чернушки посевной известны со времен Древнего Египта, где ее называли «золотом фараонов». Состав масла из чернушки посевной в основном составляют необходимые ненасыщенные жирные кислоты. Среди них можем назвать около 60% содержания линолевой кислоты (омега-6), около 25% олеиновой кислоты (омега-9) и около 1% альфа-линоленовой кислоты (омега-3). Кроме того, в масле можно выделить витамин Е, биотин, бета-каротин, минеральные соли: железо, кальций, калий, цинк, фосфор, медь, антиоксиданты, стерины и активные соединения, т.е. тимохинон, тимогидрохинон, п-цимен, карвакрол, тимол. 

Способ приема: 1-2 капсулы в день во время приема пищи. Не превышать рекомендуемую суточную норму потребления в течение дня. Продукт не может использоваться в качестве субститута (заменителя) разнообразной диеты. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни важны для правильного функционирования организма.  

Хранение: хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте.

Меры предосторожности: Не принимать при повышенной чувствительности к какому-либо ингредиенту. Не принимать во время беременности и кормления грудью. При наличии хронических заболеваний, а также приема лекарств, следует проконсультироваться с врачом перед началом использования продукта.

Состав - содержимое 1 капсулы: масло семян чернушки посевной (Nigella sativa) холодного отжима – 500 мг, витамин D3 (холекальциферол) – 25 мкг (500% РСН*). Состав оболочки капсулы: крахмал тапиоки, увлажнитель: глицерин; вода. 

* РСН – Рекомендуемая суточная норма потребления для взрослых (8400 кДж/2000 ккал). 

Пищевая ценность в 100 г:

Энергетическая ценность
688 ккал / 2880 кДж

Жиры
63,47 г
в т.ч.: насыщенные жирные кислоты
10,94 г

Углеводы
31,64 г
в т.ч.: сахар
0,31 г

Клетчатка
0 г

Белок
0,05 г

Соль

Часто задаваемые вопросы

Нет отзывов

Покупатели этого товара так же приобрели:

Товар добавлен в список желаний