DUOLIFE Ginseng (Женьшень)

В наличии
910 грн.

Количество:  60 капсул

Производство:  Польша

Тип питания:  СЕ, Любой


  • Оплата наличными, безналичными Оплата наличными, безналичными
  • Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой  Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
  • Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка
  • 100% гарантия качества 100% гарантия качества

DUOLIFE Ginseng (Женьшень)

Женьшень обыкновенный:

- поддерживает витальность. 

- способствует уменьшению чувства усталости. 

- поддерживает концентрацию. 

- поддерживает оптимальные познавательные процессы. 

- поддерживает сексуальную функцию. 

- поддерживает правильную работу иммунной системы. 

- способствует сохранению правильного уровня глюкозы в крови. 

Женьшень сибирский:

- поддерживает работу иммунной системы. 

- способствует поддержанию оптимальной умственной работоспособности. 

- способствует сохранению оптимального кровяного давления. 

Преимущества продукта

  • Простой направленный состав – на основе главного активного ингредиента с известными свойствами и в концентрированной порции
  • Продукт понятного назначения – на этикетке указаны заявления о пользе для здоровья, что облегчает рекомендацию биологически активной добавки
  • Активные ингредиенты со стандартизацией – гарантирует заявленное содержание активных соединений 
  • Ингредиенты натурального происхождения
  • Не содержит искусственных наполнителей, консервантов и добавок
  • Удобная форма приема – капсулы из гидроксипропилметилцеллюлозы (HPMC) природного происхождения с отсроченным высвобождением
  • Упаковка подлежит рециклингу (подробнее о рециклинге - в закладке "Хранение")
  • Продукт НЕ СОДЕРЖИТ лактозу
  • Продукт не содержит ГМО
  • НЕ СОДЕРЖИТ глютен – подходит для людей, которые не переносят глютен
  • Подходит для веганов и вегетарианцев

Ознакомьтесь с ингредиентами биологически активной добавки DUOLIFE Ginseng 

Женьшень обыкновенный также называется женьшенем настоящим. Это растение, которое произрастает на Дальнем Востоке, где используется более 4 тысяч лет. Благодаря уникальным активным ингредиентам, женьшень обладает ценными свойствами. Самые важные их них, содержащиеся в корне женьшеня, т.н. гинсенозиды (около 40 различных соединений), относящиеся к группе сапонинов. Их содержание в корне достигает около 2-3%. В разных видах женьшеня чаще всего встречаются и повторяются 11 самых популярных гинсенозидов: Rb1, Rb2, Rc, Rd, Re, Rf, Rg1, Rg2, Rg3, Rh1и Rh2. Гинсенозиды и их взаимные пропорции обуславливают предназначение и характеристики данного вида женьшеня, влияя на их определенные свойства. Кроме гинсенозидов, корень женьшеня обыкновенного поставляет организму много витаминов и минеральных ингредиентов, в том числе витамин C, E, витамины группы B (B1, B2 и B12), a также железо, магний, кальций, марганец, кремний, фосфор, цинк, молибден и серу. Женьшень обыкновенный был тщательно изучен с точки зрения многих его очень ценных свойств, которые полезны для организма человека.

Женьшень обыкновенный поддерживает витальность. 

Женьшень обыкновенный способствует уменьшению чувства усталости. 

Женьшень обыкновенный поддерживает концентрацию. 

Женьшень обыкновенный поддерживает оптимальные познавательные процессы. 

Женьшень обыкновенный поддерживает сексуальную функцию.

Женьшень обыкновенный поддерживает правильную работу иммунной системы. 

Женьшень обыкновенный способствует сохранению правильного уровня глюкозы в крови. 

Женьшень американский, называемый еще пятилистным женьшенем. Это многолетнее растение семейства плющевых, которое растет на восточном побережье Северной Америки. Выращивается преимущественно в Висконсине и канадском Онтарио в связи с тем, что в этих местах идеальные условия для роста и синтеза активных соединений (гинсенозидов). Он схож с женьшенем обыкновенным и, как и он, своими ценными свойствами обязан прежде всего гинсенозидам, которые в огромном количестве содержатся в корнях, листьях, стебле и плодах растения.Кроме того, американский женьшень содержит большое количество таких активных соединений, как терпены, фенольные соединения, аминокислоты, флавоноиды, эфирные масла, витамины и минералы.

Женьшень сибирский, или элеутерококк. Растет в юго-восточных регионах Азии, а своим названием обязан тому, что его можно встретить в Восточной Сибири. Женьшень сибирский содержит прежде всего элеутерозиды A-G и I-M, которые отвечают за большинство ценных свойств этого растения. Также женьшень сибирский богат такими активными соединениями, как гинсенозиды, панаксаны, панаксинолы, витамины группы В, витамины А и С, кальций, медь, фосфор, цинк, калий, железо, магний, натрий и др.

Женьшень сибирский поддерживает работу иммунной системы. 

Женьшень сибирский способствует поддержанию оптимальной умственной работоспособности. 

Женьшень сибирский способствует сохранению оптимального кровяного давления. 

В состав биологически активной добавки DUOLIFE Ginseng также входят: яблочная клетчатка и витамин B6, которые по принципу синергизма поддерживают действие главных ингредиентов - женьшеня обыкновенного, женьшеня американского и женьшеня сибирского.

Способ приема: 2 капсулы в день во время приема пищи. Не превышать рекомендуемую суточную норму потребления в течение дня. Продукт не может использоваться в качестве субститута (заменителя) разнообразной диеты. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни важны для правильного функционирования организма.

Хранение: хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте.

Меры предосторожности: Не использовать при повышенной чувствительности к какому-либо компоненту. Не принимать во время беременности и кормления грудью. При наличии хронических заболеваний, а также приема лекарств, следует проконсультироваться с врачом перед началом использования продукта. 

Состав — содержимое суточной порции (2 капсулы): экстракт женьшеня обыкновенного (Panax ginseng C.A. Mey) 1:1 (200 мг), стандартизированный на 7% содержание гинсенозидов (14 мг), экстракт американского женьшеня (Panax quinquefolius L.) 2:1 (200 мг), стандартизированный на 5% содержание гинсенозидов (10 мг), яблочная клетчатка, экстракт женьшеня сибирского (Eleutherococcus senticosus) 3:1 (120 мг), стандартизированный на 0,8% содержание элеутерозидов (0,96 мг), противослеживающее вещество: диоксид кремния (из риса), витамин B6 (пиридоксин-5'-фосфат) – 2,8 мг (200% РСН*). Состав оболочки капсулы: гидроксипропилцеллюлоза (ГПЦ). 

* РСН – Рекомендуемая суточная норма потребления для взрослых (8400 кДж/2000 ккал). 

Пищевая ценность в 100 г:

Энергетическая ценность
194 ккал/ 812,2 кДж

Жиры
0,93 г
в т.ч.: насыщенные жирные кислоты
0,13 г

Углеводы
41,5 г
в т.ч.: сахар
1,3 г

Клетчатка
19,5 г

Белок
2 г

Соль
0,02 г

Часто задаваемые вопросы

Нет отзывов

Покупатели этого товара так же приобрели:

Товар добавлен в список желаний