DUOLIFE Melatonin

В наличии
910 грн.

Количество:  60 капсул

Производство:  Польша

Тип питания:  СЕ, Любой


  • Оплата наличными, безналичными Оплата наличными, безналичными
  • Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой  Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
  • Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка
  • 100% гарантия качества 100% гарантия качества

DUOLIFE Melatonin ( Мелатонин)

DUOLIFE Melatonin - биологически активная добавка из линии Pure Formula, содержащая мелатонин, заключенная в капсулах из органической производной целлюлозы (HPMC) с отсроченным временем высвобождения. Мелатонин помогает сократить время засыпания. Обладает благоприятным действием в случае приема 1 мг мелатонина перед сном.

Мелатонин:

- помогает сократить время засыпания. Обладает благоприятным действием в случае приема 1 мг мелатонина перед сном.

- помогает облегчить субъективное ощущение смены часовых поясов. Благоприятный эффект достигается при приеме 0,5 мг незадолго до сна в первый день путешествия и в течение нескольких дней после прибытия в пункт назначения.

Преимущества продукта

  • Простой направленный состав – на основе главного активного ингредиента с известными свойствами и в концентрированной порции
  • Продукт понятного назначения – на этикетке указаны заявления о пользе для здоровья, что облегчает рекомендацию биологически активной добавки
  • Отсутствие искусственных наполнителей, консервантов и добавок
  • Удобная форма приема – капсулы из гидроксипропилметилцеллюлозы (HPMC) природного происхождения с отсроченным высвобождением
  • Упаковка подлежит рециклингу (подробнее о рециклинге - в закладке "Хранение")
  • Продукт НЕ СОДЕРЖИТ лактозу
  • Продукт не содержит ГМО
  • НЕ СОДЕРЖИТ глютен – подходит для людей, которые не переносят глютен
  • Подходит для веганов и вегетарианцев
  • Этикетки на многих языках

Ознакомьтесь с ингредиентами биологически активной добавки DUOLIFE Melatonin 

Мелатонин представляет собой нейрогормон, который присутствует в организме человека, вырабатываемый в центральной нервной системе шишковидной железой. Шишковидная железа – небольшая железа внутренней секреции. Ее форма напоминает сосновую шишку. Выделение мелатонина регулируется суточными ритмами. Этот гормон выделяет шишковидная железа после наступления сумерек. Шишковидная железа получает информацию об условиях освещения через сетчатку, по которой свет в виде импульсов достигает головного мозга. Мелатонин высвобождается непосредственно в кровоток, поэтому организм не имеет возможности его запасать. Начало выделения мелатонина обычно происходит около 21:00-22:00. Максимальный уровень гормона в организме фиксируется между 2:00 и 4:00 часами ночи, то есть в фазе глубокого сна. В это время организм сильнее всего восстанавливается. Замедление выделения мелатонина происходит с 7:00 до 9:00 часов утра. 

Мелатонин помогает сократить время засыпания. Обладает благоприятным действием в случае приема 1 мг мелатонина перед сном.

Мелатонин помогает облегчить субъективное ощущение смены часовых поясов. Благоприятный эффект достигается при приеме 0,5 мг незадолго до сна в первый день путешествия и в течение нескольких дней после прибытия в пункт назначения.

В состав биологически активной добавки DUOLIFE Melatonin входят также: магний и яблочная клетчатка, которая по принципу синергизма поддерживает действие главного ингредиента - мелатонина.  

Способ приема: 1-2 капсулы за час до сна. Не превышать рекомендуемую суточную норму потребления в течение дня. Продукт не может использоваться в качестве субститута (заменителя) разнообразной диеты. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни важны для правильного функционирования организма. 

Хранение: хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте.

Меры предосторожности: Не использовать при повышенной чувствительности к какому-либо компоненту. Не принимать во время беременности и кормления грудью. При наличии хронических заболеваний, а также приема лекарств, следует проконсультироваться с врачом перед началом использования продукта. Осторожно принимать людям, которые управляют транспортными средствами и механическим оборудованием.  

Состав — содержимое 1 капсулы: магний (магниевые соли лимонной кислоты) – 28,5 мг (7,5 % РСН*), яблочная клетчатка, мелатонин – 1 мг, противослеживающее вещество: диоксид кремния (из риса). Состав оболочки: гидроксипропилцеллюлоза (ГПЦ).

* РСН – Рекомендуемая суточная норма потребления для взрослых (8 400 кДж/2 000 ккал).

Пищевая ценность в 100 г :

Энергетическая ценность
38 ккал/ 160,2 кДж

Жиры
1,2 г
в т.ч.: насыщенные жирные кислоты
0,23 г

Углеводы
4,0 г
в т.ч.: сахар
2,3 г

Клетчатка
27 г

Белок
2,8 г

Соль

Часто задаваемые вопросы

Нет отзывов
Товар добавлен в список желаний