DUOLIFE Schisandra Berry

В наличии
910 грн.

Количество:  60 капсул

Производство:  Польша

Тип питания:  СЕ, Любой


  • Оплата наличными, безналичными Оплата наличными, безналичными
  • Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой  Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
  • Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка
  • 100% гарантия качества 100% гарантия качества

DUOLIFE Schisandra Berry (Лимонник китайский)

DUOLIFE Schisandra Berry - биологически активная добавка из линии Pure Formula, содержащая экстракт плодов лимонника китайского в концентрированной порции. Она помещена в капсулы из органической производной целлюлозы (HPMC) с отсроченным временем высвобождения. Плод лимонника китайского обладает адаптогенными свойствами.

Лимонник китайский:

- обладает адаптогенными свойствами. 

- способствует сохранению верхних дыхательных путей в оптимальном состоянии. 

- проявляет гепатопротекторные свойства, поддерживая физиологические очистительные функции.

Преимущества продукта

  • Простой направленный состав – на основе главного активного ингредиента с известными свойствами и в концентрированной порции
  • Продукт понятного назначения – на этикетке указаны заявления о пользе для здоровья, что облегчает рекомендацию биологически активной добавки
  • Активный ингредиент со стандартизацией – гарантирует заявленное содержание активных соединений
  • Ингредиенты натурального происхождения
  • Отсутствие искусственных наполнителей, консервантов и добавок
  • Удобная форма приема – капсулы из гидроксипропилметилцеллюлозы (HPMC) природного происхождения с отсроченным высвобождением
  • Упаковка подлежит рециклингу (подробнее о рециклинге - в закладке "Хранение"
  • Продукт НЕ СОДЕРЖИТ лактозу
  • Продукт не содержит ГМО
  • НЕ СОДЕРЖИТ глютен – подходит для людей, которые не переносят глютен
  • Подходит для веганов и вегетарианцев
  • Этикетки на многих языках

Ознакомьтесь с ингредиентами биологически активной добавки DUOLIFE Schisandra Berry

Лимонник китайский растет в горных лесах и долинах рек, в основном в России, Корее, Японии и Китае. В китайском языке название данного растения означает «плод с пятью вкусами», поскольку в кожуре и мякоти чувствуется сладкий и кислый вкус, а в семенах - терпкий, горький и соленый. В семенах чувствует терпкий, горький и соленый вкус. В Азии лимонник выращивают не только для декоративных целей, но прежде всего ради его плодов, богатых многими ценными питательными веществами. К важнейшей группе соединений, которые содержатся в плодах лимонника китайского, относятся полифенолы – лигнаны (схизандролы и схизандрины). Дополнительно плоды также богаты органическими кислотами (например, лимонной и яблочной), витаминами (например, С и E) и минеральными ингредиентами (например, цинком, марганцем, медью, железо). Лимонник китайский также содержит дубильные вещества, сахар и эфирное масло, в котором присутствует в основном цитраль с ароматом, напоминающим лимон.

Экстракт плодов лимонника китайского обладает адаптогенными свойствами. (ID 4142)

Экстракт плодов лимонника китайского способствует сохранению верхних дыхательных путей в оптимальном состоянии. (ID 3819)

Экстракт плодов лимонник китайского проявляет гепатопротекторные свойства, поддерживая физиологические очистительные функции. (ID 3820)

В состав биологически активной добавки DUOLIFE Schisandra Berry входит клетчатка акации, которая по принципу синергизма улучшает действие главного ингредиента.

Способ употребления: 2 капсулы в день во время приема пищи. Не превышать рекомендуемую суточную норму потребления в течение дня. Продукт не может использоваться в качестве субститута (заменителя) разнообразной диеты. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни важны для правильного функционирования организма. 

Хранение: хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте.

Меры предосторожности: Не использовать при повышенной чувствительности к какому-либо компоненту. Не принимать во время беременности и кормления грудью. При наличии хронических заболеваний, а также приема лекарств, следует проконсультироваться с врачом перед началом использования продукта.  

Состав – содержимое в суточной порции (2 капсулы): экстракт плодов лимонника китайского (Schisandra chinensis) 10:1 (408 мг), стандартизированный на 10% содержание шизандрины (40,8 мг), клетчатка из акации. Состав оболочки: гидроксипропилцеллюлоза (ГПЦ). 

Пищевая ценность в 100 гр:

Энергетическая ценность
172,3 ккал/ 721,4 кДж

Жиры
10,1 г
в т.ч.: насыщенные жирные кислоты
0,8 г

Углеводы
14,8 г
в т.ч.: сахар
0 г

Клетчатка
36,7 г

Белок
6 г

Соль
0,67 г

Часто задаваемые вопросы

Нет отзывов
Товар добавлен в список желаний