Бандана наполнена микросферами

В наличии
2 430 грн.

Вес нетто:  269 г

Производство:  Artraid, Европа


  • Оплата наличными, безналичными Оплата наличными, безналичными
  • Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой  Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
  • Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка Бесплатная доставка по микрорайону Борщаговка
  • 100% гарантия качества 100% гарантия качества

Бандана Artraid для повседневного использования

Бандана предназначена для использования в домашних условиях после физических нагрузок, занятий спортом или при ощущении усталости.

Бандна одевается на голову и фиксируется текстильными застежками. При использовании изделие принимает форму, удобную именно для человека, при этом не стремится вернуть свою форму и не оказывает обратного давления. Это является важным и существенным свойством при использовании для восстановления ослабленных проблемных зон организма.

Бандану с микросферами полезно применять после умственного и физического напряжения, при стрессах, а также при занятиях спортом или медитации.

Изделие не вызывает аллергических реакций и не имеет подходящих условий для размножения пылевого клеща и других микроорганизмов.

Изделие следует носить первоначально недолго, начиная с 15 минут. При отсутствии дискомфорта добавляйте постепенно время. При желании допускается постоянное ношение изделия.

Размер: 28 см

Срок службы не ограничен!

Нет отзывов

Покупатели этого товара так же приобрели:

Товар добавлен в список желаний