• Новинка

DUOLIFE Anti-Pollution Pro Dermo Repair Night Cream 50 ml

Под заказ
2 700 грн.

Количество:  50 мл

Производство:  Польша


  • Оплата наличными, безналичными Оплата наличными, безналичными
  • Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой  Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно Доставка по Киеву и всей Украине - ''Новой Почтой'' от 5000 грн. - бесплатно
  • 100% гарантия качества 100% гарантия качества

DUOLIFE Anti-Pollution Pro Dermo Repair Night Cream 50 ml

Главные преимущества:

  • Питательный крем с рецептурой, защищенной патентом, созданной на основе натуральных компонентов.
  • Содержит инновационный экстракт из корня живучки ползучей с действием «anti-pollution», который поддерживает защиту кожи от загрязнений воздуха и воды, UV-излучения и синего света HEV, излучаемого экранами планшетов, компьютеров и смартфонов.
  • Крем обладает научно подтвержденными защитными и антиоксидантными свойствами, а также свойствами связывающими тяжелые металлы.
  • Крем также обладает ухаживающими и восстанавливающими свойствами – питает кожу, которая в течение дня была подвержена воздействию загрязненного воздуха, и интенсивно восстанавливает естественную гидролипидную защиту кожи, а также ограничивает трансэпидермальную потерю воды (TEWL).
  • Крем предназначен для применения на ночь, a его богатая консистенция позволяет коже эффективно восстановиться во время сна.
  • Продукт создан при сотрудничестве DUOLIFE с группой ученых из Краковского политехнического университета – авторитетного польского высшего учебного заведения.

Косметический продукт был создан благодаря сотрудничеству DUOLIFE с учеными из Краковского политехнического университета

Эффективность, подтвержденная с помощью аппаратных и прикладных исследований

Действие подтверждено научными исследованиями

96,9% - высокий индекс натуральности

Инновационный экстракт из корня живучки ползучей с действием «anti-pollution»

Рецептура защищена Патентом (№ 246900)

Шпатель облегчает использование

Экстракт из корня живучки ползучей

Это инновационный активный компонент, содержащийся в рецептуре, ранее не применявшийся в этом виде в косметических формулах. Этот экстракт защищает кожу от вредного воздействия загрязнения воздуха, ультрафиолетового излучения и синего света HEV, излучаемого электронными устройствами. Он также действует как мощный антиоксидант, нейтрализуя свободные кислородные радикалы, которые ускоряют старение кожи. Также обладает способностью связывать тяжелые металлы из воздуха.   Свойства «anti-pollution» были подтверждены в научных исследованиях.  

В проведенных исследованиях* было показано, что наличие экстракта в рецепте значительно улучшает его защитные свойства.

Содержание экстракта заметно увеличивает антиоксидантные способности формулы, увеличивая их с ок. 30% для базы без экстракта до даже ок. 62% в случае крема с экстрактом.

Кроме того, благодаря содержанию экстракта значительно увеличивается способность всей рецептуры связывать тяжелые металлы, то есть их хелатирования. Данное значение растет с 0.25% в случае базы без экстракта до даже около 58% в креме с добавлением экстракта.

Полученные результаты однозначно указывают на очень высокий защитный потенциал косметических продуктов, содержащих экстракт из корня живучки ползучей, особенно в контексте защиты кожи от вредного воздействия загрязнений и свободных кислородных радикалов.

Кроме того, в отношении ухаживающих и восстаналивающих свойств, подтвержденных аппаратными и прикладными исследованиями, отмечается улучшение состояния кожи – кожа лица успокаивается, питается, регенерируется и увлажняется. Дополнительно наблюдалось снижение серости и усталости кожи, ее сглаживание, лучшая эластичность и равномерный тон. Данные результаты подтверждают эффективность крема с экстрактом корня живучки ползучей также в контексте улучшения общего вида кожи. 

Масло из ослинника

Масло ослинника, полученное из семян растения Oenothera biennis, ценится в косметологии из-за своих полезных и ухаживающих свойств. Оно содержит особенно большое количество жирных кислот, в том числе гамма-линоленовую кислоту (GLA), которая является ключевым компонентом для здоровья кожи. GLA относится к группе ненасыщенных жирных кислот омега-6, которые в организме человека играют важную роль в поддержании липидного баланса кожи, содействуя ее регенерации и восстановлению.

Масло купуасу

Это нестандартный, натуральный и одновременно эфективный эмолент, полученный из семян дерева Theobroma grandiflorum, растущего в Амазонии. Из-за высокого содержания природных фитостеролов и жирных кислот (омега-9 и омега-6), он интенсивно увлажняет, регенерирует и улучшает эластичность кожи, создавая на ней защитный барьер.

Пчелиный воск

Пчелиный воск действует как естественный защитный барьер на кожу, предотвращая потерю влаги. Обладает также смягчающими и противовоспалительными свойствами, благодаря чему он идеален для ухода за сухой и чувствительной кожей.

Состав: Aqua, Oenothera Biennis Oil, Isopropyl Myristate, Glycerin, Polyglyceryl-6 Pentaoleate, Palmitic/Stearic Triglyceride, Cera Alba, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Olive Oil Polyglyceryl-6 Esters, Ajuga Reptans Root Extract, Magnesium Sulfate, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Citric Acid, Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Terpineol, Amyl Salicylate, Linalyl Acetate, Trimethylbenzenepropanol, Cedrus Atlantica Oil/Extract, Geranyl Acetate.

Способ применения: нанести небольшое количество продукта на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Наносить ежедневно вечером.

Хранение: хранить при комнатной температуре (15-25 °C), в сухом месте, вдали от источников света.

 

Нет отзывов
Товар добавлен в список желаний

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшать работу сайта и показывать персонализированный контент.

Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с нашими cookie.